Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На Прессово-рамном заводе ПАО «КАМАЗ» состоялся Открытый Форум работающей молодежи «В единстве наша сила», приуроченный к Году рабочих профессий в Республике Татарстан. В работе форума принимали участие представители работающей молодежи более 30 предприятий из Набережных Челнов, Нижнекамска и Менделеевска.

В рамках Форума провели круглый стол на тему: «Современные проблемы работы с молодежью на предприятиях», где были выявлены проблемы молодежи, работающей на предприятиях, а также были предложены варианты решения возникающих проблем у специалистов по работе с молодежью. Кроме этого, были организованы воркшопы «Бренд моего работодателя» и «Чек-лист специалиста по работе с молодежью», в рамках которого молодые участники занимались разработкой инструментов, которые помогут в привлечении молодых сотрудников к общественной жизни на предприятии, в реализации их творческого потенциала и решении социальных проблем молодежи. Также для участников Форума была проведена экскурсия по производству Прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ».

Завершилось мероприятие подведением итогов работы и церемонией награждения. Активным специалистам по работе с молодежью предприятий и организаций города вручили Благодарственные письма управления образования  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в реализацию молодежной политики в городе Набережные Челны.

Понедельник, 11 ноября 2019, 15:48