Суббота, 26 ноября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 14.10.2022 Начало
Настольные игры
Настольные игры в библиотеке!Центральная городская библиотека 10:00 - 18:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Осенний пейзаж»Центральная детская библиотека 17:00, по предварительной записи
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Клубные объединения
Развлекательно-познавательная программа Мост дружбы в рамках Дня удмуртской культуры (6+)ДДН "Родник" 18.00
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс «Краски осени»Библиотека-филиал № 3 (ЗЯБ, д. 15/XX) 10:00 - 17:00
Городской конкурс поздравительных открыток «Примите поздравление – мое стихотворение»Библиотека-филиал № 15 (Новый город, д. 45/14) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Великие люди России»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской конкурс народных ремесел «Диковина Закамья» (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской конкурс открыток «Подарок для родных», посвященный Дню старшего поколения (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской конкурс традиционной народной культуры «Традиции родного края»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Региональный фестиваль национальной культуры «Камские истоки» (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Час правовых знаний «Подросток в мире права»Библиотека-филиал № 24 (Новый город, д. 56/15А) 13:00, по предварительной записи
Познавательная программа «От зерна до каравая»: к всемирному дню хлебаБиблиотека-филиал № 10 (ГЭС, д. 6/9) 13:30, по предварительной записи
Экскурсии
Театрализованные экскурсии «Путешествие в «Читай-город»Центральная городская библиотека 10:00 - 16:00, по предварительной записи
Экскурсия по Литературно-краеведческому музеюЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00, по предварительной записи
Тематические встречи
Вечер отдыха «Рябиновый бал»Центральная городская библиотека 14:00, по предварительной записи
Театры и спектакли
«СТРАНА ЧУДЕС АЛИСЫ»Татарский драматический театр 18:30
Концерты
Концертная программа, посвященная Дню отцов и Всероссийскому дню призывникаДК "КАМАЗ" 15.00
Ильмира Нагимова "Последний танец" (6+)Концертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23 19.00
Выставки
"Образы"ДК "Энергетик" 09:00-17:00
АРТ позитив "Золотая осень"ДК "Энергетик" 09:00-17:00
Выставка "Мелодия осени" из фондов картинной галереи и Государственного музея изобразительных искусств РТ"(0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка по итогам Гранта "Дизайн городской среды Набережных Челнов 1970-80-е гг."МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Выставка «Детский мир»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «От граммофона до магнитофона»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка работ «Реализм: взгляд и действие» ИЗОстудии МПК «Чайка»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ участников республиканского проекта «Контент-марафон».Набережная им. Г.Тукая в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня
Выставка ко Дню учителя и Дню старшего поколения (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00
Выставка работ по скульптуре «Резные окна» (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00