Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах продолжаются соревнования по волейболу среди студентов в рамках проекта «Комплекс профилактических мероприятий «Твой волейбол».

Напомним, что Федерация волейбола города Набережные Челны Республики Татарстан стала победителем конкурса грантов из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов для детей и молодежи в номинации «Профилактика наркомании среди населения Республики Татарстан».

По итогам отборочных игр среди студентов ссузов в полуфиналы среди юношей вышли: Технический колледж им. В.Д. Поташова, Политехнический колледж, Педагогический колледж и Набережночелнинский Технологический техникум. Полуфиналы пройдут 9 декабря на базе спорткомплекса Набережночелнинского института КФУ.

В 12 часов соревноваться будут Технический колледж им. В.Д. Поташова и Набережночелнинский Технологический техникум. Через час на поле выйдут политехнический и педагогический колледжи. В 14:00 пройдёт завершающая игра среди проигравших команд за третье и четвертое место.

Среди женских команд ссузов в полуфиналы вышли Медицинский колледж, Набережночелнинский Технологический техникум, Педагогический колледж и колледж ИНПЕКО.

В 15:00 столкнуться спортсменки Медицинского колледжа и ИНКЕКО. В 16 часов игра между НТТ и Педагогическим колледжем. Завершит всё также матч за третье и четвертое место в 17:00.

Финальные игры и церемония награждения состоятся 18 декабря на базе спортивной школы Олимпийского резерва № 11, начало в 10:00.

Всего в соревнованиях среди студентов ссузов приняли участие: 9 команд юношей и 8 команд девушек.

Соревнования организованы Федерацией волейбола города Набережные Челны Республики Татарстан при поддержке управления физической культуры и спорта Исполнительного комитета города, СДЮСШОР № 11, ММОО «Городской Студенческий Совет», МЦ «Нур», а также ГК «Союз-Регион» в лице генерального директора ГК «Союз-регион», председателя Попечительского совета Федерации волейбола города Набережные Челны Республики Татарстан Андрея Ляпунова.

Пятница, 2 декабря 2022, 17:17