Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Республиканский конкурс Движения «Кадровый резерв «Команда Движения» направлен на создание команды кураторов местных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» муниципальных образованиях Татарстана.

Победителям будет предложено трудоустроиться на должности руководителей и специалистов местных отделений Движения.

Участниками проекта могут стать жители Республики Татарстан старше 17 лет, желающие реализовывать программы Движения на профессиональной основе.

Подать заявку на участие в Конкурсе можно на сайте до 7 февраля 2023 года включительно. Для участия всем желающим необходимо подать заявку на сайте и резюме по форме, представленной на сайте.

Программа Конкурса будет состоять из 2 очных и 1 заочного этапа, в рамках которых участники смогут внести свои предложения по развитию Движения в Татарстане. Помимо конкурсных процедур, участники будут проходить комплексную развивающую программу, которая позволит более детально и глубоко ознакомиться с предстоящей деятельностью Движения.

По итогам 2-х очных этапов будут определены руководители местных отделений муниципальных образований РТ, а также члены их команд.

Проект реализуется при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан и РОО «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан».

Вторник, 31 января 2023, 12:22