Понедельник, 29 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В период с 14 по 17 ноября 2021 года Министерство по делам молодежи РТ реализует молодежный форум этно-проектов «Таба» в рамках проектного офиса «Национальное актуальным».

Форум соберет в Казани участников с идеями и проектами в этно-сфере, демонстрирующими наиболее успешные практики по сохранению и популяризации культурного наследия народов России в молодежной среде. Форум предполагает практическую работу по таким направлениям, как творчество, бизнес, социальные и проекты для сельской местности. В рамках форума участники совместно с федеральными экспертами сформируют практические решения по доработке и усовершенствованию проекта. По итогам обучения состоится защита лучших проектов перед экспертами. Участники смогут получить экспертную оценку, помощь в заполнении проектов на грантовый конкурс и письма поддержки, а победители будут награждены ценными призами.

В форуме могут принять участие молодежь 18-35 лет с ранее не реализованными проектами, направленными на сохранение и популяризацию культуры, языка и традиций народов России. Заявки принимаются до 7 ноября 2021 года на сайте https: //taba.tatar/.

Проживание и питание участников в Казани обеспечивается за счет принимающей стороны, проезд до места проведения мероприятия и обратно за счет направляющей стороны.

Справки по телефону: 8 960 036 78 13

Четверг, 14 октября 2021, 11:10