Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В молодёжном центре "Заман" состоялся финал - фестиваля красоты и таланта «LADY MAMA 2021». Данный фестиваль уникальный, он помогает мамам реализовать себя и пробовать что-то новое.

Фестиваль проводится уже третий год подряд, участницами которого становятся мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком. Первое такое мероприятие было проведено в марте 2019 года. В этом году в фестивале приняли участие шесть прекрасных девушек, все они являются успешными женщинами в карьере, хорошими и заботливыми мамами.

Участницы конкурса соревновались в следующих испытаниях: визитка-презентация в творческой форме (видеоролик, фото-презентация и т. д.) отражающая жизнь конкурсанток (не более 1,5 минут), проверили свои знания в интерактивном интеллектуальном конкурсе (вопрос-ответ) и выступили с творческим номером (музыкальный, поэтический, танцевальный, сценический и др. жанры, не более 3 минут). По итогам фестиваля все участницы предстали в вечерних платьях. 

Жюри определили победительницу в главной номинации «LADY MAMA 2021», ею стала Наталья Гараева.

Также в номинациях 1 вице «Леди Мама – 2021» победила Ксения Глушкова, 2 вице «Леди Мама – 2021» стала Любовь Спицкая. «Хранительница очага» - стала Алина Асанова, «Фэшн мама» - Ксения Глушкова. «Мамой гармония» признана Дарья Сафиуллина. «Мама вдохновение» - Любовь Спицкая, «Успешная мама» - Наталья Гараева, «Спортивная мама» - Евгения Моисеева.

Суббота, 6 марта 2021, 10:01