Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, генеральный директор картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова Андрей Фомичев ежегодно в первую декаду декабря оказывает адресную помощь людям с ограниченными физическими возможностями здоровья, проживающим в Мелекесском избирательном округе. 

Коллектив комбината активно поддерживает центр реабилитации инвалидов «Изгелек», расположенный в пос. Зяб. На средства финансовой помощи центр смог провести республиканский турнир по шашкам среди реабилитантов, приобрести аппарат лазерной терапии и благоустроить территорию. Помощь также была оказана в приобретении аккумуляторных батарей для инвалидных колясок челнинцев, находящихся в доме престарелых и инвалидов.

В ходе встречи челнинцы рассказали народным избранникам о трудностях, с которыми они сталкиваются каждый день. Каждый из них пожелал коллективу картонно-бумажного комбината успешной работы, выразив искреннюю признательность за заботу и внимание.

Особое внимание депутат Госсовета РТ Андрей Фомичёв, а также депутаты Городского Совета Евгений Залогин и Сергей Хлебников уделяют своим избирателям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся в поддержке. Продуктовые наборы от них получили 236 человек – вместе с депутатами эти подарки вручили председатели советов территорий. Отметим, что в мае продуктовые наборы от депутатов получили 532 пенсионера.

Четверг, 3 декабря 2020, 16:14