Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня во время делового понедельника мэр города Наиль Магдеев напомнил о страшной трагедии, случившейся в минувшее воскресенье в городе Кемерово.

«В развлекательном центре «Зимняя вишня» города Кемерово погибло много людей,в том числе дети. Большое количество без вести пропавших... В воскресный день люди с хорошим настроением вместе с детьми пошли в развлекательный центр. И что из этого получилось? Трагедия! У нас в городе тоже немало мест массового пребывания детей и взрослых. Их необходимо проверить. Я просил бы сделать это аккуратно, в рамках существующего законодательства. Мы сегодня в 7 часов утра встречались с сотрудниками правоохранительных органов и данную тему обсудили», - сказал глава города, подчеркнув при этом, что началась пора школьных каникул, во время которых наплыв людей в развлекательных и торговых центрах увеличится.

Напомним,  трагедия случилась вчера в торговом центре города Кемерово. По последним данным в результате пожара погибло 53 человека. Без вести пропавшими числятся 11 человек.


Понедельник, 26 марта 2018, 09:52