Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
Место проведения: ДК "КАМАЗ"
Дата проведения: 07.12.2022 по 07.12.2022
Начало: 18.30
7 декабря в 18.30ч. в малом зале Дворца культуры «КАМАЗ» в рамках проекта «Среда для души» состоится творческая встреча с автором-исполнителем, лауреатом Национальной премии «Поэт года» Андреем Васильевым (г.Москва).
Являясь бардом, Андрей Александрович считает своим главным делом сочинение песен на высокую поэзию. На сегодняшний день им выпущено два сборника стихотворений, написано около 80 песен на собственные и чужие стихи. Андрей Васильев является неоднократным лауреатом и дипломантом бардовских конкурсов и фестивалей: фестиваля им. Ю.Кукина «За туманом», международного фестиваля авторской песни и поэзии «Обнинская нота», ежегодных фестивалей «БардАкадемия» и «Люберфест», дипломант 26-го и 29-го Московских городских конкурсов авторской песни. Кроме того, А. Васильев – лауреат Национальной премии «Поэт года» в номинации «Песни».
В рамках проекта «Среда для души» Андрей Васильев представит литературно-музыкальную программу, на которой прозвучат как авторские стихи и песни, так и известные песни и романсы российских поэтов и композиторов. В программе примет участие челнинский дуэт Андрея и Ларисы Даниловых – лауреатов Всероссийских творческих конкурсов, Ольга Кузьмичева-Дробышевская – автор проекта «Среда для души», член Союза российских писателей и Союза писателей Республики Татарстан.
Вход свободный. Справки по тел.54-67-53,54-77-39